[18+]
18 сентября 2007 в 16:17

Самые красивые мамы Екатеринбурга примут участие в акциях «Мы и наша культура» и «Три кита безопасности»

Екатеринбург. Самые красивые мамы Екатеринбурга примут участие в акциях «Мы и наша культура» и «Три кита безопасности», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятий.
Екатеринбург. Самые красивые мамы Екатеринбурга примут участие в акциях «Мы и наша культура» и «Три кита безопасности», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятий.
19 сентября претендентки на звание «Миссис Екатеринбург-2007» встретятся с участниками автопробега, посвященного 450-летию добровольного вхождения Башкирии в состав России. Акция «Мы и наша культура» станет первой, где участницы познакомятся с культурой другого народа Урала. Напомним, в нынешнем году тема конкурса - «Европа-Азия». Организаторы хотят сделать акцент на интернациональности города, уральского региона, показать традиции и особенности народов, проживающих вместе.
Уже на следующий день, 20 сентября, конкурсантки примут участие в акции «Три кита безопасности», проводимой совместно с ГУ МЧС России по Свердловской области. В школе №36 участницы «Миссис Екатеринбург-2007» и ученики отправятся в путешествие в «страну безопасности». У каждой команды будет свой маршрутный лист и масса приятных и полезных заданий. Главная цель мероприятия - научить детей правильно вести себя в экстренных ситуациях. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Медицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». ФотоПолитолог: кандидат от ЛДПР на выборах свердловского губернатора нарушал стерильный план кампанииВ Кремле не стали комментировать ситуацию вокруг национализации «Южуралзолота»Лидер российского бизнеса назвал размер ключевой ставки, которую должен установить ЦБОдин из кандидатов в свердловские губернаторы снялся с предвыборной гонкиКадровый дефицит в промышленности сократится в России