[18+]
20 сентября 2007 в 13:30

На Среднем Урале 15 муниципальных образований отапливаются на 100 процентов

Екатеринбург. В Свердловской области 15 муниципальных образований отапливаются на 100 процентов, сообщил агентству ЕАН начальник отдела эксплуатации и развития муниципального хозяйства министерства строительства и ЖКХ Свердловской области Владимир Во
Екатеринбург. В Свердловской области 15 муниципальных образований отапливаются на 100 процентов, сообщил агентству ЕАН начальник отдела эксплуатации и развития муниципального хозяйства министерства строительства и ЖКХ Свердловской области Владимир Волгин. В этих территориях тепло поступило и в объекты соцкультбыта, и в жилой фонд.
«По данным на сегодняшнее утро, в области из 72 муниципальных образований отопление поступает в 69, из них в 15 - на сто процентов. В передовиках - Таборинский, Артинский, Ачитский, Красноуфимский, Гаринский, Лесной, Карпинский, Краснотуринский, Качканарский, Серовский, Нижнетуринский, Североуральский, Арамильский, Верхнетагильский и Новоуральский городские округа», - отметил Владимир Волгин. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Несколько фактов из 90-летней истории свердловской ГосавтоинспекцииИскусственный интеллект выберет судью для нового процесса по свердловскому редактору Ura ru«Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Екатеринбурга в ДелиСвердловские власти рассмотрят вопрос о дополнительной поддержке «Коляда-Театра»После потопа в Нижних Сергах власти решили выяснить, какие территории затапливает рекаПервые машины и ДТП: как в Челябинской области появилась Госавтоинспекция