[18+]
20 сентября 2007 в 14:09

На первом осеннем заседании Городская дума Екатеринбурга рассмотрит отчет об исполнении бюджета в первом полугодии текущего года

Екатеринбург. На первом после летних каникул заседании Городская дума Екатеринбурга рассмотрит отчет об исполнении бюджета города в первом полугодии текущего года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЕГД.
Екатеринбург. На первом после летних каникул заседании Городская дума Екатеринбурга рассмотрит отчет об исполнении бюджета города в первом полугодии текущего года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЕГД. Сегодня депутатская комиссия по бюджету и экономической политике заслушала отчет финансово-бюджетного управления (ФБУ) администрации Екатеринбурга и приняла решение внести вопрос в повестку дня заседания Думы, которое состоится 25 сентября.
Начальник ФБУ Андрей Корюков проинформировал депутатов, что доходы бюджета в первом полугодии составили 46 процентов от плана на год, а расходы составили почти 39 процентов от запланированной суммы или 7 миллиардов 340 миллионов рублей. Больше половины этих средств было направлено на нужды образования, культуры, здравоохранения и физической культуры. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го