[18+]
21 сентября 2007 в 11:06

В бюджет Свердловской области с организаций Среднего Урала собрано 27117,2 миллиона рублей налога на прибыль

Екатеринбург. В бюджет Свердловской области с организаций Среднего Урала собрано 27117,2 миллиона рублей налога на прибыль, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства финансов Свердловской области.
Екатеринбург. В бюджет Свердловской области с организаций Среднего Урала собрано 27117,2 миллиона рублей налога на прибыль, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства финансов Свердловской области. Данный показатель на 30 процентов больше соответствующих цифр прошлого года.
В общих поступлениях областного бюджета налог на прибыль организаций составил 51,4 процента. Налога на доходы физических лиц мобилизовано в областной бюджет 5353,7 миллиона рублей, с темпами роста к уровню аналогичного периода 2006 года 134,1 процента. Удельный вес налога в поступлениях областного бюджета составил 29,1 процента. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах