[18+]
21 сентября 2007 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В одной из школ Салавата обрушился потолок

Салават, Башкирия. В городе Салават обрушился потолок в коррекционной школе для детей с ограниченными возможностями, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Башкирии.
Салават, Башкирия. В городе Салават обрушился потолок в коррекционной школе для детей с ограниченными возможностями, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Башкирии. По счастливой случайности никто не пострадал. Буквально за пять минут до происшествия учащиеся спустились со второго этажа.
Обрушение потолочного перекрытия произошло на втором этаже на участке площадью 2,5 на 2,5 метра. Кирпичное здание школы было построено в 1950 году. Капитальный ремонт здесь не проводился последние десять лет. По факту произошедшего прокуратурой проводится проверка, выясняются обстоятельства и причина инцидента. В школе обучаются более ста детей. Сейчас занятия проводятся на первом этаже и в соседнем здании школы. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова