[18+]
21 сентября 2007 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В одной из школ Салавата обрушился потолок

Салават, Башкирия. В городе Салават обрушился потолок в коррекционной школе для детей с ограниченными возможностями, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Башкирии.
Салават, Башкирия. В городе Салават обрушился потолок в коррекционной школе для детей с ограниченными возможностями, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Башкирии. По счастливой случайности никто не пострадал. Буквально за пять минут до происшествия учащиеся спустились со второго этажа.
Обрушение потолочного перекрытия произошло на втором этаже на участке площадью 2,5 на 2,5 метра. Кирпичное здание школы было построено в 1950 году. Капитальный ремонт здесь не проводился последние десять лет. По факту произошедшего прокуратурой проводится проверка, выясняются обстоятельства и причина инцидента. В школе обучаются более ста детей. Сейчас занятия проводятся на первом этаже и в соседнем здании школы. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт