[18+]
21 сентября 2007 в 15:25

Международная рекрутинговая компания пришла в Екатеринбург

     523. Екатеринбург.
523. Екатеринбург. В Екатеринбурге открылось представительство международной рекрутинговой компании Adecco. Компания Adecco является лидером в области подбора и предоставления персонала на основных мировых экономических рынках. Сейчас у Adecco более 6600 офисов в 73 странах мира. В Adecco работает 33000 штатных сотрудников. Ежедневно услугами компании пользуются около 160 000 клиентов.

В России компания появилась в 2002 году. К 2006 году было открыто 4 офиса: в Москве, Санкт-Петербурге, Липецке и Клину. В 2007 году Adecco в России начала бурно развиваться. На данный момент в нашей стране открыто 11 офисов и 5 представительств на объектах клиентов. В компании работает более 2 тысяч временных сотрудников, а база данных включает 80 тысяч резюме.

До конца года 2007 года Adecco планирует открыть еще 10 новых офисов. А в течение трех лет руководство компании намерено открыть свои представительства во всех крупных российских городах.

По мнению экспертов, приход большого западного игрока в Уральский регион может существенно изменить ситуацию на рынке. В течение трех лет Adecco планирует занять лидирующие позиции на рынке рекрутинговых услуг Екатеринбурга. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт