[18+]
24 сентября 2007 в 13:13

Претендентки на титул «Миссис Екатеринбург-2007» займутся уборкой в детдоме

Екатеринбург. Претендентки на титул «Миссис Екатеринбург-2007» займутся уборкой в детдоме, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Екатеринбург. Претендентки на титул «Миссис Екатеринбург-2007» займутся уборкой в детдоме, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
25 сентября участницы вычистят ковры и напольные покрытия в детском доме №7. Одна из клининговых компаний города, партнер конкурса, предоставит новейшее оборудование и чистящие средства для достижения быстрого и эффективного результата. Вместе с участницами прибирать свой дом будут и сами воспитанники. После совместной работы ребята полакомятся вкусным мороженым, которое для них приготовил сладкий спонсор мероприятия.
Кроме того, женщины собирают вещи, игрушки, книги, памперсы, письменные принадлежности для детей, находящихся на попечении государства.
Напомним, что участницы конкурса уже сдали кровь для родильных домов, а также совместно с МЧС РФ по Свердловской области в игровой форме научили детей из школы №36, как вести себя в экстренных ситуациях.
Финал конкурса «Миссис Екатеринбург-2007» состоится 1 ноября в Театре Эстрады. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году