[18+]
24 сентября 2007 в 14:49

«Уралхиммаш» представит свои разработки на международной конференции в Санкт-Петербурге

Екатеринбург. ОАО «Уралхиммаш» представит свои разработки на Международной конференции в Санкт-Петербурге с 10 по 12 октября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Уралхиммаш».
Екатеринбург. ОАО «Уралхиммаш» представит свои разработки на Международной конференции в Санкт-Петербурге с 10 по 12 октября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Уралхиммаш». В северной столице состоится вторая Международная техническая конференция IPPTF-2007 «Новейшие технологии для целлюлозно-бумажной промышленности», в работе которой примет участие представитель ОАО «Уралхиммаш» с докладом «Утилизация карбонатных отходов, образующихся на целлюлозно-бумажных производствах» на секции «Технологии и инновации в целлюлозно-бумажной промышленности».
В докладе представлена новейшая инновационная разработка предприятия - установка обжига карбонатного шлама, образующегося при варке целлюлозы, на активную известь во взвешенном состоянии в печах циклонного типа. Данная разработка призвана эффективно решать вопросы ресурсосбережения и экологичности целлюлозно-бумажного производства. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью