[18+]
24 сентября 2007 в 14:49

«Уралхиммаш» представит свои разработки на международной конференции в Санкт-Петербурге

Екатеринбург. ОАО «Уралхиммаш» представит свои разработки на Международной конференции в Санкт-Петербурге с 10 по 12 октября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Уралхиммаш».
Екатеринбург. ОАО «Уралхиммаш» представит свои разработки на Международной конференции в Санкт-Петербурге с 10 по 12 октября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Уралхиммаш». В северной столице состоится вторая Международная техническая конференция IPPTF-2007 «Новейшие технологии для целлюлозно-бумажной промышленности», в работе которой примет участие представитель ОАО «Уралхиммаш» с докладом «Утилизация карбонатных отходов, образующихся на целлюлозно-бумажных производствах» на секции «Технологии и инновации в целлюлозно-бумажной промышленности».
В докладе представлена новейшая инновационная разработка предприятия - установка обжига карбонатного шлама, образующегося при варке целлюлозы, на активную известь во взвешенном состоянии в печах циклонного типа. Данная разработка призвана эффективно решать вопросы ресурсосбережения и экологичности целлюлозно-бумажного производства. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка