[18+]
25 сентября 2007 в 13:35

На СвЖД борются за эстетику железнодорожной инфраструктуры

Екатеринбург. На Свердловской железной дороге проходит «День чистоты», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
Екатеринбург. На Свердловской железной дороге проходит «День чистоты», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД. В этом году в ходе подготовки хозяйств к работе в зимних условиях особое внимание уделяется приведению железнодорожной инфраструктуры в удовлетворительное эстетическое состояние.
С сентября «День чистоты» на магистрали станет постоянным. Каждую пятницу руководители и работники функциональных отделов всех предприятий дороги будут принимать участие в мероприятиях по приведению железнодорожной инфраструктуры в соответствие с требованиями правил технической эксплуатации. В депо, на перегонах и станциях, на предприятиях пассажирского комплекса и на других объектах железной дороги будут приниматься внеочередные меры по очистке территорий от кустарников и нежелательной растительности, от бытового мусора и использованных материалов верхнего строения пути.
В «День чистоты» дополнительные силы будут привлекаться к покраске опор контактной сети, сигнальных указателей, мачт светофоров, прочих технических устройств, пассажирских зданий и посадочных платформ. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Скандал со школьным питанием в Каменске-Уральском дошел до судаВ здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в ЕкатеринбургеСуд арестовал нижнетагильского Адольфа ГитлераЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуВскрылись подробности при задержании могильного фотографа в ЕкатеринбургеНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесов