[18+]
26 сентября 2007 в 11:40

Дерзкое нападение на зал игровых автоматов совершено в Нижнем Тагиле

Нижний Тагил. Охранники зала игровых автоматов в Нижнем Тагиле задержали грабителя, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Нижний Тагил. Охранники зала игровых автоматов в Нижнем Тагиле задержали грабителя, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. Разбойное нападение было совершено сегодня ночью в Нижнем Тагиле. В 3 часа в помещении зала игровых автоматов «Энергия азарта» фирмы «Сиб Трейд», расположенном на шоссе в Ленинском районе, неизвестный напал на охранника ЧОП 1977 года рождения. Злоумышленник ударил охранника бутылкой по голове, а затем, угрожая женщине-оператору 1984 года рождения предметом похожим на пистолет, попытался похитить ночную выручку. Однако сотрудники ЧОП проявили профессионализм и сумели скрутить нападавшего.
Злоумышленником оказался уроженец поселка Крутоярский Октябрьского района Челябинской области Николай Уткин 1983 года рождения. У него был изъят пистолет, который будет проходить как вещдок по уголовному делу, возбужденному Ленинским РУВД по статье 162 УК РФ «Разбой». Сейчас подозреваемого проверяют на причастность к другим нападениям, совершенным на территории Нижнего Тагила. У сыщиков уголовного розыска есть основания предполагать, что это не единственное преступление на счету гражданина Уткина. Сам он год назад был демобилизован из Вооруженных Сил. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Три свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженки