[18+]
26 сентября 2007 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Накануне выборов в Госдуму неблагонадежные жители Челябинска взяты под контроль

Челябинск. Списки «неблагонадежных» лиц составляют правоохранительные органы Челябинска в рамках предстоящих выборов в Государственную думу РФ, сообщил агентству ЕАН достоверный источник.
Челябинск. Списки «неблагонадежных» лиц составляют правоохранительные органы Челябинска в рамках предстоящих выборов в Государственную думу РФ, сообщил агентству ЕАН достоверный источник. В городе особое внимание уделяется проблеме безопасности. В список может быть занесен тот, кто, по мнению силовиков, может помешать проведению голосования.
На особый контроль уже поставлены около ста пятидесяти человек. В основном это представители религиозных и радикальных общественных организаций. Так, в черном списке значится «Объединенный гражданский фронт», движение «Мы», скинхеды и даже особо активные футбольные фанаты. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы