[18+]
28 сентября 2007 в 09:48

Уральские рокеры поборются со СПИДом

Кировград. Концерт «Рок против СПИДа» состоится в Кировограде 29 сентября, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия.
Кировград. Концерт «Рок против СПИДа» состоится в Кировограде 29 сентября, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия. Организаторами выступили Свердловское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД. Основная цель акции - привлечь внимание молодежи к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в Свердловской области. Концерт начнется в 16 часов. На площади перед Дворцом пионеров выступят 10 рок-команд из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила и Кировограда. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге