[18+]
28 сентября 2007 в 12:25

Андрей Макаревич второй день подряд смотрит кино в «Салюте»

Екатеринбург. Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич второй день подряд смотрит кино в «Салюте», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе киноплекса.
Екатеринбург. Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич второй день подряд смотрит кино в «Салюте», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе киноплекса. На этот раз легендарный рокер пришел на 12-часовой сеанс фильма «Монгол» режиссера Сергея Бодрова-старшего. В кассах Андрей Макаревич купил два билета, скорее всего, он снова пришел в кино с товарищем по группе Евгением Маргулисом.
Напомним, вчера Андрей Макаревич и Евгений Маргулис посмотрели в «Салюте» фильм «12» Никиты Михалкова. Сегодня у «машинистов» состоится концерт в ККТ «Космос». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожал