Екатеринбург. Жители Чкаловского района теперь должны будут обязательно кипятить воду из родника в парке-стадионе «Химмаш», сообщили агентству ЕАН в Центральном екатеринбургском отделе управления Роспотребнадзора по Свердловской области. Чкаловский территориальный отдел Роспотребнадзора информирует население, пользующееся водой из родника на территории парка-стадиона «Химмаш» об ухудшении ее качества по химическим и микробиологическим показателям. В воде превышено содержание нитратов, общее микробное число и количество колиформных бактерий, что свидетельствует об органическом загрязнении воды в источнике. Специалисты Роспотребнадзора предупреждают, вода такого качества подлежит обязательному кипячению, ее ни в коем случае нельзя употреблять в сыром виде. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
28 сентября 2007 в 15:49
Вода в роднике парка-стадиона «Химмаш» заражена недопустимым числом вредных бактерий
Екатеринбург. Жители Чкаловского района теперь должны будут обязательно кипятить воду из родника в парке-стадионе «Химмаш», сообщили агентству ЕАН в Центральном екатеринбургском отделе управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
- Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина вновь атаковала глубокий тыл РФ
- Что известно о смертельной аварии с автобусом в центре Екатеринбурга
- В Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспорта
- Режим ракетной опасности ввели в Свердловской области
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге
