Екатеринбург. К отоплению до сих пор не подключены восемь муниципальных образований Среднего Урала, сообщил агентству ЕАН начальник отдела эксплуатации и развития муниципального хозяйства министерства строительства и ЖКХ Свердловской области Владимир Волгин. «По данным на сегодняшнее утро, в области запуск систем отопления не произведен в следующих городских округах: Ивдельский, Новолялинский, Сосьвинский, Белоярский, Каменск-Уральский, Невьянский, Горноуральский, город Дегтярск», - отметил Владимир Волгин. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
1 октября 2007 в 13:53
В черном списке числятся восемь до сих пор не отапливаемых муниципальных образований Среднего Урала
Екатеринбург. К отоплению до сих пор не подключены восемь муниципальных образований Среднего Урала, сообщил агентству ЕАН начальник отдела эксплуатации и развития муниципального хозяйства министерства строительства и ЖКХ Свердловской области Владимир
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Сеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге
- Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствия
- Жена бывшего свердловского вице-губернатора выступила с последним словом в суде
- В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»
- «Негодных людей» стали чаще отправлять на СВО из Свердловской области
Главные новости
Число пустующих площадей в екатеринбургских ТЦ выросло вдвоеВ Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеВ Екатеринбурге началась подготовка к продлению метроМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобрание
