[18+]
2 октября 2007 в 11:14

Со Среднего Урала с начала года в бюджеты всех уровней поступило 93,9 миллиарда рублей налогов

Екатеринбург. С территории Свердловской области за январь-август 2007 года поступило налоговых доходов в бюджеты всех уровней 93,9 миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства экономики и труда Свердловской области.
Екатеринбург. С территории Свердловской области за январь-август 2007 года поступило налоговых доходов в бюджеты всех уровней 93,9 миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства экономики и труда Свердловской области. Данный показатель составил 120,9 процента к уровню сбора налоговых доходов за январь-август 2006 года. Из них в федеральный бюджет направлено 26,8 миллиардов рублей, или 28,6 процента от общих поступлений. На территории Свердловской области осталось 67,1 миллиарда рублей налогов, сборов и других доходов, что составило 129,5 процента к уровню января-августа 2006 года. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снега