[18+]
4 октября 2007 в 13:16

В Реже 70-летнюю старушку зарубили из-за 40 рублей

Реж. В Реже 70-летнюю старушку зарубили из-за 40 рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Реж. В Реже 70-летнюю старушку зарубили из-за 40 рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Ночью 3 октября в частном доме на улице Пионерской неизвестный в маске, угрожая ножом пенсионерке 1931года рождения, открыто похитил деньги в сумме 40 рублей. После его ухода старушка вызвала милицию. Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа под руководством начальника Режевского ОВД Вячеслава Мерзлякова в ходе осмотра места происшествия в бане у дома обнаружила труп сестры ограбленной бабушки, тоже пенсионерки, 1938 года рождения, с рубленой раной головы. Возбуждено уголовное дело. Следственно-оперативной группой задержан подозреваемый в совершении преступления безработный 1967 года рождения. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода