[18+]
4 октября 2007 в 14:48

Подписать открытку к юбилею Владимира Путина сможет любой екатеринбуржец

Екатеринбург. Подписать открытку к юбилею Владимира Путина 7 октября сможет любой екатеринбуржец, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СРО ВПП «Единая Россия».
Екатеринбург. Подписать открытку к юбилею Владимира Путина 7 октября сможет любой екатеринбуржец, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СРО ВПП «Единая Россия». В день 55-летия президента молодежное крыло Свердловского отделения «Единой России» проведет пикет в пешеходной зоне улицы Вайнера.
Организаторы праздничной акции установят стенд с поздравительным обращением к президенту. На нем все желающие смогут поставить свою подпись и написать несколько теплых слов Владимиру Путину. Поздравительное письмо будет отправлено в Москву. В пикете примут участие более 100 человек. В мероприятии примет участие член Политсовета СРО ВПП «Единая Россия» Алексей Коробейников.
Напомним, что на VIII Съезде «Единой России» Владимир Путин принял предложение возглавить список партии на предстоящих выборах в Государственную думу РФ. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФО