[18+]
4 октября 2007 в 16:13

День учителя отметят завтра в колониях Среднего Урала

Екатеринбург. В колониях Свердловской области завтра пройдет празднование Дня учителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН России по Свердловской области.
Екатеринбург. В колониях Свердловской области завтра пройдет празднование Дня учителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН России по Свердловской области. «В каждой колонии есть школы либо учебные центры, - пояснила пресс-секретарь Управления Елена Тищенко. - Учителей заключенные очень уважают, так как все хотят учиться». Завтра во всех колониях пройдут празднования Дня учителя. Осужденные готовят праздничные газеты, подарки, концерты. Также в пенитенциарных учреждениях состоятся чаепития педагогов с «учениками». Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района