[18+]
5 октября 2007 в 14:06

На екатеринбургскую премьеру фильма «Бой с тенью 2: Реванш» приедет актер Андрей Панин

Екатеринбург. Показ фильма «Бой с тенью 2: Реванш» в Екатеринбурге пройдет на неделю раньше общероссийской премьеры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кинотеатра «Салют».
Екатеринбург. Показ фильма «Бой с тенью 2: Реванш» в Екатеринбурге пройдет на неделю раньше общероссийской премьеры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кинотеатра «Салют». Официальная премьера по стране назначена на 18 октября, однако жители уральской столицы смогут увидеть картину 11 октября. На этот показ приедет актер Андрей Панин, исполнитель одной из главных ролей в фильме.
Во второй части боевика Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются. Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он - заклятый враг Артема. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию