[18+]
5 октября 2007 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Пермэнерго» направит 11 миллионов рублей на строительство участка ЛЭП в поселке Нововильвенский

Пермь. ОАО «Пермэнерго» в августе - октябре 2007 года в рамках подготовки к осенне-зимнему сезону 2007-2008 годов направит 11 миллионов рублей на строительство участка ЛЭП 6 кВ в поселке Нововильвенский Горнозаводского района Пермского края, говоритс
Пермь. ОАО «Пермэнерго» в августе - октябре 2007 года в рамках подготовки к осенне-зимнему сезону 2007-2008 годов направит 11 миллионов рублей на строительство участка ЛЭП 6 кВ в поселке Нововильвенский Горнозаводского района Пермского края, говорится в сообщении пресс-службы компании.
Строительство участка ЛЭП позволит существенно повысить надежность электроснабжения населенного пункта.
ОАО «Пермэнерго» с 1 апреля 2005 года является региональной электросетевой компанией, входит в ОАО «МРСК Урала и Волги». Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году