[18+]
8 октября 2007 в 17:11

Новоуральск примет участие в конкурсе закрытых городов

Новоуральск. Новоуральск примет участие в конкурсе ЗАТО, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации городского округа.
Новоуральск. Новоуральск примет участие в конкурсе ЗАТО, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации городского округа. С 30 октября по 1 ноября в Челябинске в региональном выставочном центре «Южуралэкспо» в рамках III выставочного проекта «Индустриальный край» состоится выставка закрытых административно-территориальных образований РФ «Экономику ЗАТО на службу регионам». Эта выставка будет проводиться при поддержке Федерального агентства по атомной энергии. В числе участников выставки - Новоуральский городской округ.
Планируется, что от Новоуральска в экспозиции будут представлены следующие предприятия: Уральский электрохимический комбинат, ООО «Финансово-строительная ассоциация», ООО «Лавандерия Н», ООО «Топау-электроник», ЗАО «Автомобили и моторы Урала», ООО «Корвет», ООО «ДОЗ» и МУП «Водогрейная котельная». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономики