[18+]
9 октября 2007 в 14:26

Убийца и расчленитель явился с повинной в Туринскую прокуратуру

Тавда. В Туринскую межрайонную прокуратуру 8 октября явился с повинной 46-летний неработающий гражданин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД России.
Тавда. В Туринскую межрайонную прокуратуру 8 октября явился с повинной 46-летний неработающий гражданин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД России. Мужчина заявил, что в декабре 2006 года в Тавде на улице Свердлова в своем доме он после совместного распития спиртных напитков убил двух неизвестных женщин, трупы которых расчленил и закопал в подполе. Тела обнаружены. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Какие улицы перекроют в Челябинске 7 мая ради репетиции к Дню ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники