[18+]
9 октября 2007 в 15:30

На Ямале начинается дополнительная иммунизация населения

ЯНАО. В рамках дополнительной иммунизации населения на Ямал поступили вакцины против гепатита В, краснухи и полиомиелита.
ЯНАО. В рамках дополнительной иммунизации населения на Ямал поступили вакцины против гепатита В, краснухи и полиомиелита.
Как сообщили агентству ЕАН в департаменте здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа, против гепатита В поступило 82 тысячи доз, против краснухи – 12,4 тысячи доз, против полиомиелита – 3,4 тысячи доз. Общая стоимость препаратов составила 2,68 миллиона рублей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке