[18+]
10 октября 2007 в 13:05

У месторождения известняка и цементного сырья в Краснотурьинске завтра появится новый владелец

Екатеринбург. Аукцион по продаже Северо-Воронцовского месторождения известняка и цементного сырья пройдет в Екатеринбурге 11 октября, сообщили агентству ЕАН в отделе лицензирования Регионального агентства по недропользованию по УрФО.
Екатеринбург. Аукцион по продаже Северо-Воронцовского месторождения известняка и цементного сырья пройдет в Екатеринбурге 11 октября, сообщили агентству ЕАН в отделе лицензирования Регионального агентства по недропользованию по УрФО. На покупку участка, расположенного в Краснотурьинском городском округе, претендуют два зарегистрированных заявителя. Стартовая цена лота составляет 2 миллиона 300 тысяч рублей, шаг аукциона - 10 процентов. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге