РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 октября 2007 в 16:15

Свердловские управления Россвязьнадзора и Росохранкультуры объединились

Екатеринбург. Руководитель Россвязьохранкультуры РФ Борис Боярсков подписал приказ о территориальных органах нового ведомства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Россвязьохранкультуры по Свердловской области.
Екатеринбург. Руководитель Россвязьохранкультуры РФ Борис Боярсков подписал приказ о территориальных органах нового ведомства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Россвязьохранкультуры по Свердловской области. В документе говорится о переименовании управления Россвязьнадзора по Свердловской области в управление Россвязьохранкультуры по Свердловской области и присоединении к нему управления Росохранкультуры по УрФО.
Напомним, Указом Президента РФ от 12 марта 2007 года Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия объединила функции двух ранее существующих ведомств - Россвязьнадзора и Росохранкультуры,
В компетенцию новой службы входит нормативно-правовое регулирование, контроль и надзор в области информационных технологий, связи, массовой информации и коммуникаций, организация деятельности радиочастотной службы, а также охрана авторских прав и культурного наследия.
Руководителем нового ведомства назначен Владимир Жернов, ранее возглавлявший управление Россвязьнадзора по Свердловской области. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Власти не замечают уникального производства вседорожников в ЕкатеринбургеРПН и прокуратура заинтересовались незаконной продажей китайских продуктов в ЕкатеринбургеОренбургский вице-губернатор Кулагин может уйти в отставкуПушкинский музей откажется от своего филиала в ЕкатеринбургеГлава свердловского минздрава заявила о падении смертностиВласти назвали сумму сборов от турналога в Екатеринбурге