[18+]
11 октября 2007 в 11:59

Месторождение известняка и цементного сырья в Краснотурьинске продано за 2 миллиона 530 тысяч рублей

Екатеринбург. Аукцион по продаже Северо-Воронцовского месторождения известняка и цементного сырья только что состоялся в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в отделе лицензирования Регионального агентства по недропользованию по УрФО.
Екатеринбург. Аукцион по продаже Северо-Воронцовского месторождения известняка и цементного сырья только что состоялся в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в отделе лицензирования Регионального агентства по недропользованию по УрФО. Месторождение купило ЗАО «Шемур» за 2 миллиона 530 тысяч рублей.
Напомним, что на покупку участка, расположенного в Краснотурьинском городском округе, претендовали два зарегистрированных заявителя. Стартовая цена лота составляла 2 миллиона 300 тысяч рублей, шаг аукциона - 10 процентов. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую областьПрокуратура арестовала триллион рублей по иску к семье Малика ГайсинаБывшего депутата Оренбургского горсовета Абдульманова «выгнали» из «Единой России»