[18+]
15 октября 2007 в 13:53

Шестой президент США расскажет жителям Екатеринбурга о своей жизни

Екатеринбург. Шестой президент США расскажет жителям Екатеринбурга о своей жизни, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
Екатеринбург. Шестой президент США расскажет жителям Екатеринбурга о своей жизни, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Театрализованное представление с участием Джона Квинси Адамса состоится сегодня в Американском информационном центре. В образе шестого президента Америки предстанет сотрудник посольства США в России Джеймс Кук.
Джон Квинси Адамс - первый американский подросток, который учился в России. Это было во времена Александра I. Джеймс Кук появится в костюме тех времен и в парике. Он выступит в роли самого Джона. Гость от первого лица расскажет интересные факты из его жизни.
Встреча состоится в рамках празднования 200-летия установления дипломатических отношений между Россией и США. На нее приглашены школьники средних и старших классов языковых гимназий Екатеринбурга. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области