[18+]
26 октября 2007 в 13:02

Андрей Русаков: «Общественные движения Свердловской области наверняка будут поддерживать Владимира Путина»

Екатеринбург. «Общественные неполитические движения Свердловской области и Екатеринбурга наверняка будут поддерживать Владимира Путина, продолжая наметившуюся по стране тенденцию», - сообщил агентству ЕАН руководитель отдела по агитационно-пропаганди
Екатеринбург. «Общественные неполитические движения Свердловской области и Екатеринбурга наверняка будут поддерживать Владимира Путина, продолжая наметившуюся по стране тенденцию», - сообщил агентству ЕАН руководитель отдела по агитационно-пропагандистской работе Исполкома СРО ВПП «Единая Россия» Андрей Русаков, комментируя прошедшие по стране непартийные митинги в поддержку президента, на которых граждане призывали Владимира Путина остаться на третий срок.
«Конечно, «Единая Россия» не может отвечать за деятельность общественных объединений, движений, тем не менее, мы видим, что на федеральном уровне люди, никак не связанные с партией, высказывают желание видеть Владимира Путина у руля государства и дальше. Нет оснований думать, что общественные организации, журналистское сообщество, профсоюзы Екатеринбурга, Свердловской области не станут устраивать подобных акций», - рассказал Андрей Русаков.
Стоит отметить, что митинги в поддержку третьего президентского срока Владимира Путина на этой неделе прошли в Твери, Волгограде, на Камчатке, а также в Чечне. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области началось выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России