[18+]
2 ноября 2007 в 16:39

Повышенное внимание к пешеходам будут проявлять сотрудники ГИБДД Екатеринбурга с 3 по 11 ноября

Екатеринбург. Повышенное внимание к пешеходам-нарушителям будут проявлять сотрудники ГИБДД Екатеринбурга с 3 по 11 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции.
Екатеринбург. Повышенное внимание к пешеходам-нарушителям будут проявлять сотрудники ГИБДД Екатеринбурга с 3 по 11 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции. В целях профилактики ДТП с участием пешеходов, особенно детей, с 3 по 11 ноября в Екатеринбурге проводится целевое профилактическое мероприятие «Пешеход». В ходе данного мероприятия личный состав полка ДПС ГИБДД УВД Екатеринбурга будет пресекать нарушения правил дорожного движения, допускаемые пешеходами и водителями в зоне пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, и принимать меры к лицам, находящимся на дороге в состоянии опьянения. Также личным составом будут выявляться причины и условия, сопутствующие совершению ДТП с участием пешеходов. ГИБДД напоминает, что с начала года в Екатеринбурге произошло 643 ДТП по вине пешеходов, в которых погибли 66 человек и 610 получили ранения различной степени тяжести. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме