Екатеринбург. В Екатеринбурге откроется фотовыставка об экспедиции российских альпинистов на К2, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного министерства по физической культуре, спорту и туризму. Постоянно действующая выставка будет украшать фойе Дворца игровых видов спорта «Уралочка». Около 60 фоторабот, выполненных непосредственными участниками восхождения, расскажут о наиболее ярких эпизодах и впечатлениях. Портреты героев, удивительные горные пейзажи, хроника экспедиции вряд ли оставят равнодушными самую взыскательную публику. На презентацию выставки соберется широкий круг спортивной общественности - уральские покорители гор, друзья и поклонники этого вида спорта. Восходители поделятся своими впечатлениями, откроют секреты создания фотоснимков. Открытие экспозиции состоится 12 ноября в 16 часов. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
12 ноября 2007 в 14:22
Фотовыставка об экспедиции российских альпинистов на К2 откроется в Екатеринбурге
Екатеринбург. В Екатеринбурге откроется фотовыставка об экспедиции российских альпинистов на К2, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного министерства по физической культуре, спорту и туризму.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроны
- Продажа топлива на АЗС прекращена в Крыму
- В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствах
- На форуме в Москве обсудят развитие рынка российской спецтехники
- Россиян начинают депортировать из Таиланда
Главные новости
Суд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч
