[18+]
13 ноября 2007 в 14:30

Сильно пострадавшему на УАЗе рабочему не стали делать операцию

264. Екатеринбург. Рабочему, пострадавшему на Уральском алюминиевом заводе (входит в РУСАЛ), не стали делать операцию, сообщили агентству ЕАН в Свердловской областной клинической больнице №1. «Операцию по удалению ожоговых тканей, намеченную на 12 ноября, не стали делать Михаилу Антропову и сегодня. Нет необходимости. У пострадавшего стабильное состояние с положительной динамикой», - отметил врач.
Напомним, ночью 8 ноября на УАЗе в Каменске-Уральском произошел выброс концентрата, отчего пострадали аппаратчик-гидрометаллург Александр Щипанский и слесарь-ремонтник Михаил Антропов. Александр Щипанский скончался 11 ноября, Михаил Антропов находится в реанимации в Областной клинической больнице №1. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Подробности страшного ЧП на Уральском алюминиевом заводе - http://www.ean66.ru/news/?id=30307
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым