РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 ноября 2007 в 14:30

Сильно пострадавшему на УАЗе рабочему не стали делать операцию

264. Екатеринбург. Рабочему, пострадавшему на Уральском алюминиевом заводе (входит в РУСАЛ), не стали делать операцию, сообщили агентству ЕАН в Свердловской областной клинической больнице №1. «Операцию по удалению ожоговых тканей, намеченную на 12 ноября, не стали делать Михаилу Антропову и сегодня. Нет необходимости. У пострадавшего стабильное состояние с положительной динамикой», - отметил врач.
Напомним, ночью 8 ноября на УАЗе в Каменске-Уральском произошел выброс концентрата, отчего пострадали аппаратчик-гидрометаллург Александр Щипанский и слесарь-ремонтник Михаил Антропов. Александр Щипанский скончался 11 ноября, Михаил Антропов находится в реанимации в Областной клинической больнице №1. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Подробности страшного ЧП на Уральском алюминиевом заводе - http://www.ean66.ru/news/?id=30307
...
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН