[18+]
14 ноября 2007 в 14:39

Врачи продолжают бороться за жизнь сильно пострадавшего на УАЗе рабочего

Екатеринбург. Состояние рабочего, пострадавшего в результате ЧП на Уральском алюминиевом заводе (входит в РУСАЛ), остается тяжелым, сообщили агентству ЕАН медики Свердловской областной клинической больницы №1.
Екатеринбург. Состояние рабочего, пострадавшего в результате ЧП на Уральском алюминиевом заводе (входит в РУСАЛ), остается тяжелым, сообщили агентству ЕАН медики Свердловской областной клинической больницы №1. «Михаил Антропов имеет шансы как на выздоровление, так и на ухудшение состояния», - отметил врач.
Напомним, ночью 8 ноября на УАЗе в Каменске-Уральском произошел выброс концентрата, отчего пострадали аппаратчик-гидрометаллург Александр Щипанский и слесарь-ремонтник Михаил Антропов. Александр Щипанский скончался 11 ноября, Михаил Антропов находится в реанимации в Областной клинической больнице №1 с химическими ожогами почти всей площади тела. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту