[18+]
14 ноября 2007 в 15:34

Выставка гобеленов пройдет в Екатеринбурге

Екатеринбург. В Центре народного творчества и ремесел «Гамаюн» откроется выставка гобеленов, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
Екатеринбург. В Центре народного творчества и ремесел «Гамаюн» откроется выставка гобеленов, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Экспозиция откроется 7 декабря. На ней будут представлены гобелены, исполненные в новой технике. Автор работ - руководитель Центра народного творчества Нижнего Тагила Лариса Голубецкая.
При создании работ использованы две техники: аппликация на драпе и лоскутное шитье. Пейзажи и цветочные натюрморты, выполненные в этом стиле, позволяют по-новому взглянуть на возможности использования различных тканей. Выставка продлится до 6 января. Также в первых числах декабря планируется провести традиционную отчетную выставку Центра. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов