[18+]
15 ноября 2007 в 13:44

Политологи: «Некоторые партии до сих пор не признают, что 2 декабря пройдет референдум о доверии Путину

Екатеринбург. Некоторые политические партии не признают того, что 2 декабря будут не выборы в Государственную думу, а референдум о доверии Владимиру Путину, заявил агентству ЕАН политолог Константин Устиловский.
Екатеринбург. Некоторые политические партии не признают того, что 2 декабря будут не выборы в Государственную думу, а референдум о доверии Владимиру Путину, заявил агентству ЕАН политолог Константин Устиловский.
По словам политолога, те политические партии, которые не поддерживают президента, все еще говорят, что 2 декабря будет не референдум, а выборы, где соревнуются партии. Таким образом, по мнению Константина Устиловского, такие партии открыто не высказывают свою оппозиционность курсу Путина, но, тем не менее, «латентно ему противостоят».
Какие именно партии поступают подобным образом, политолог не уточнил. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram