[18+]
15 ноября 2007 в 15:36

Сегодня в Екатеринбурге состоится премьера самого экстравагантного филармонического проекта

Екатеринбург. Сегодня в Екатеринбурге состоится премьера самого экстравагантного филармонического проекта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской филармонии.
Екатеринбург. Сегодня в Екатеринбурге состоится премьера самого экстравагантного филармонического проекта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской филармонии. Им станет абонемент для продвинутых и любопытных - «UP-GROUND.RU». Этот концерт обещает стать открытием даже для смельчаков, регулярно выходящих за периметр своего «рабочего стола». Слушателям представят музыку Полинезии и Южной Африки, исполненную джазменами «UP-GROUND.RU». Кроме этнографических зарисовок, будут исполнены композиции лидеров минимализма. Лидер проекта, она же создатель абонемента, - известный екатеринбургский автор не только музыки, но и самых невообразимых проектов Ольга Викторова. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожал