[18+]
16 ноября 2007 в 13:04

Владимир Жириновский полностью доверяет работе Свердловского регионального отделения ЛДПР

Екатеринбург. Владимир Жириновский полностью доверяет работе Свердловского регионального отделения ЛДПР и не приедет контролировать ход местной предвыборной кампании, сообщил агентству ЕАН лидер СРО партии Владимир Таскаев.
Екатеринбург. Владимир Жириновский полностью доверяет работе Свердловского регионального отделения ЛДПР и не приедет контролировать ход местной предвыборной кампании, сообщил агентству ЕАН лидер СРО партии Владимир Таскаев. «Владимир Вольфович не приедет с визитом в Свердловскую область, так как график визитов очень плотный, а посещает лидер ЛДПР в основном проблемные регионы, где региональные отделения не справляются со своими задачами».
По словам депутата, Владимир Жириновский считает, что свердловские либерал-демократы плотно работают с населением, и нет нужды как-то контролировать предвыборную кампанию, ведущуюся в Свердловской области.
Что же касается возможного визита на Средний Урал Андрея Лугового, идущего вторым номером в федеральной «тройке» ЛДПР, то, как рассказал Владимир Таскаев, он маловероятен. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева