[18+]
16 ноября 2007 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лучшими КВН-щиками среди осужденных Челябинской обалсти стала команда из ИК-10 Кыштыма

Кыштым, Челябинская область.
Кыштым, Челябинская область. Победителем финала игры КВН среди осужденных Челябинской области стала команда «Десятый легион» из исправительной колонии строго режима № 10 Кыштыма, сообщили агентству ЕАН заместитель начальника колонии по воспитательной работе Алексея Зайцев. Веселые и находчивые преступники из пяти пенитенциарных учреждений – победители зональных конкурсов, состязались в остроумии и артистизме. Игроков ИК-10 по достоинству оценила жюри, состоящее из команд КВН Челябинска. Кыштымские осужденные положили на стихи образы бабы-яги, царевны-лягушки и других сказочных персонажей. Поэтическое творение зэков-юмористов по стилю напоминало стихотворную сказку Леонида Филатова «Про Федота-стрельца». Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан