[18+]
19 ноября 2007 в 15:43

Стрельбу по опоре ЛЭП устроили хулиганы на Уралмаше

Екатеринбург. Стрельбу по опоре ЛЭП устроили хулиганы на Уралмаше, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Стрельбу по опоре ЛЭП устроили хулиганы на Уралмаше, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. 18 ноября в 17 часов в гаражном массиве на улице Коммунистической нарядом ППСМ РУВД совместно с сотрудниками ОМОН задержаны неработающий 1973 года рождения и рабочий предприятия 1966 года рождения, которые вели стрельбу из гладкоствольного ружья кустарного производства по опоре линии электропередач. Оружие и 2 патрона к нему изъяты. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа