[18+]
19 ноября 2007 в 16:52

Глава Тобольска обратился к горожанам принять посильное участие в праздничном оформлении города

Тобольск, Тюменская область.
Тобольск, Тюменская область. Глава Тобольска Иван Оленберг обратился к руководителям предприятий, организаций, представителям бизнес-сообщества и местным жителям с просьбой принять посильное участие в праздничном оформлении города.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Тобольска, Иван Оленберг отметил, что городская администрация приняла решение о необходимости завершения работ по внешнему оформлению объектов к 10 декабря 2007 года, и выразил уверенность, что совместные усилия администрации, руководства предприятий, организаций, учреждений, предпринимателей и неравнодушных тоболяков должны привести к ощутимому результату. В заключение Сити-менеджер пожелал всем успехов «в предстоящей социально значимой и интересной работе и больше добрых дел во благо Тобольска и тоболяков». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Евгений Солнцев сам поведет оренбургских единоросов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня