[18+]
20 ноября 2007 в 15:12

Рождаемость на Среднем Урале выросла на 4,3 процента

Екатеринбург. На Среднем Урале улучшилась демографическая ситуация, сообщили агентству ЕАН в министерстве экономики и труда Свердловской области.
Екатеринбург. На Среднем Урале улучшилась демографическая ситуация, сообщили агентству ЕАН в министерстве экономики и труда Свердловской области. За январь-сентябрь родилось 37289 человек, что на 4,3 процента больше уровня января-сентября прошлого года, число умерших сократилось на 4,1 процента к аналогичному периоду 2006 года и составило 48698 человек.
В январе-сентябре 2007 года естественная убыль в области снизилась на 24,1 процента по сравнению с аналогичным периодом 2006 года. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»