[18+]
21 ноября 2007 в 11:28

Из Екатеринбурга на форум сторонников Владимира Путина в Москву отправились 20 человек

Екатеринбург. Из Екатеринбурга в Москву на форум сторонников Владимира Путина отправились 20 человек, сообщил агентству ЕАН руководитель отдела по агитационно-пропагандистской работе Исполкома «Единой России» Андрей Русаков.
Екатеринбург. Из Екатеринбурга в Москву на форум сторонников Владимира Путина отправились 20 человек, сообщил агентству ЕАН руководитель отдела по агитационно-пропагандистской работе Исполкома «Единой России» Андрей Русаков. Встреча единомышленников президента состоится сегодня в Олимпийском комплексе «Лужники». «Все эти люди - общественники, едут они в Москву за свой счет. Форум - мероприятие не партийное, отношения к «Единой России» не имеющее», - подчеркнул Андрей Русаков. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»