[18+]
21 ноября 2007 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЛУКОЙЛ и правительство ХМАО согласовали направления совместной деятельности на 2008 год

Ханты-Мансийск. 21 ноября в Ханты-Мансийске президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и губернатор Югры Александр Филипенко подписали дополнительное соглашение к соглашению о сотрудничестве между компанией и правительством от 8 сентября 2005 года, сообщ
Ханты-Мансийск. 21 ноября в Ханты-Мансийске президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и губернатор Югры Александр Филипенко подписали дополнительное соглашение к соглашению о сотрудничестве между компанией и правительством от 8 сентября 2005 года, сообщили в пресс-службе компании. В документе стороны определили объемы финансирования долевого строительства социальных объектов на территории муниципальных образований ХМАО на 2008 год.
В соответствии с подписанным документом в 2008 году Компания направит 1 миллиард 322,7 миллиона рублей на строительство социальных объектов и на проведение мероприятий по развитию физической культуры и спорта в Когалыме, Лангепасе, Покачах, Урае, Нижневартовском, Кондинском, Советском и Ханты-Мансийском районах. В свою очередь, Правительство ХМАО выделит на эти цели 1 миллиард 447,109 миллиона рублей.
ЛУКОЙЛ также намерен принять участие в финансировании строительства, реконструкции и капитальном ремонте автомобильных дорог, включенных в программу «Совершенствование и развитие сети автомобильных дорог ХМАО» на 2006-2010 годы и попадающих в зону лицензионных участков Компании. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»