[18+]
22 ноября 2007 в 10:59

Будущие медики нарушили правила агитационной деятельности в Каменске-Уральском

    482. Каменск-Уральский.
482. Каменск-Уральский. Будущие медики привлечены к ответственности за нарушение агитационной деятельности в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. 21 ноября в 14 часов 20 минут на улице Каменской нарядом ППСМ были задержаны гражданки Салихова, Забродина и Снутина 1986-1989 годов рождения, которые представились учащимися медицинского колледжа. Девушки с нарушением требований действующего законодательства размещали агитационные материалы одной из политических партий. Задержанными было расклеено около 200 плакатов. Все трое привлечены к административной ответственности по статье 5.12 КоАП РФ. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»