[18+]
22 ноября 2007 в 12:24

Один из асбестовских поселков погряз в нечистотах

Асбест. Жители асбестовского поселка Перевалочная база погрязли в нечистотах, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования.
Асбест. Жители асбестовского поселка Перевалочная база погрязли в нечистотах, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования. Организация, обслуживающая выгребные ямы двухэтажных домов, почти перестала выполнять свои обязанности. В результате во многих квартирах стало невозможно пользоваться канализацией и водоснабжением, поскольку вода перестала сливаться - она стоит в раковинах и унитазах. Коммунальщики утверждают, что сложности возникли из-за нестабильной оплаты жильцами услуг.
В Асбесте всерьез встревожены сложившейся ситуацией. Чтобы снизить затраты на вывоз нечистот из выгребных ям, принято решение увеличить их вместительность. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»