[18+]
22 ноября 2007 в 16:13

Делегаты от Свердловской области отчитались о поездке на форум сторонников Владимира Путина в Москву

Екатеринбург. Делегаты от Свердловской области вернулись в Екатеринбург с форума сторонников Владимира Путина.
Екатеринбург. Делегаты от Свердловской области вернулись в Екатеринбург с форума сторонников Владимира Путина. Напомним, встреча единомышленников президента состоялась вчера в Москве в Олимпийском комплексе «Лужники». Сегодня делегаты поделились с екатеринбургскими журналистами впечатлениями от съезда.
По словам участников движения «За Путина» - а именно они ездили в Москву - форум прошел в очень дружелюбной обстановке, не было «славословия и культа личности в духе съездов КПСС». Путин же показал себя человеком и политиком надежным, который верит в свой народ и уверен в его поддержку. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»