[18+]
23 ноября 2007 в 14:14

В Екатеринбурге завтра выступят самые эпатажные музыканты страны

Екатеринбург. В Екатеринбурге завтра вновь выступят самые эпатажные музыканты страны, сообщили агентству ЕАН организаторы концерта.
Екатеринбург. В Екатеринбурге завтра вновь выступят самые эпатажные музыканты страны, сообщили агентству ЕАН организаторы концерта. Концерт группы «Ленинград» состоится на самой большой клубно-концертной площадке Урала TELE-CLUB.
Легендарный «Ленинград» создан бас-гитаристом Сергеем Шнуровым (ранее - лидер техно-группы «Ухо Ван Гога») 9 января 1997 года, за четыре дня до первого концерта, он же автор названия. К Шнурову присоединился вокалист Игорь Вдовин. С тех пор через «Ленинград» прошло несколько десятков музыкантов; сам Шнуров не помнит всех участников первого состава, объясняя это тем, что «Ленинград» - народный коллектив, в котором неважно, кто играет. Начало концерта в 21 час. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча