[18+]
23 ноября 2007 в 16:49

Работникам Среднеуральского управления ЖКХ начали выплачивать задолженность по зарплате

539. Екатеринбург. С подачи прокурора Свердловской области Работникам Среднеуральского управления ЖКХ начали выплачивать задолженность по заработной плате, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры. В первую очередь будут выплачены 422 тысячи рублей из расходных средств, имеющихся на расчетных счетах МУП «Среднеуральское управление ЖКХ». Кроме того, администрацией городского округа Среднеуральск на счет МУП «СУЖКХ» будут дополнительно перечислены денежные средства в размере более 1 миллиона рублей для последующей выплаты гражданам. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Прокуратура пытается не допустить блокировки работы Среднеуральского управления ЖКХ из-за забастовки работников - http://www.ean66.ru/news/?id=30836
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча