Ирбит. Эдуард Россель побывал с рабочим визитом в Ирбите, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Губернатор посетил химико-фармацевтический завод. Выбор был неслучаен. Предприятие выпускает социально значимую продукцию, а сложившаяся обстановка с бесконечной сменой собственников и руководящего звена не способствует развитию производства. Ознакомившись с самым крупным цехом - таблетирования - Эдуард Россель информировал рабочих о том, что завод будет выкуплен и войдет в состав недавно созданного областного фармацевтического холдинга. Но прежде необходимо выявить истинных собственников предприятия, а осуществить это возможно только в судебном порядке, так как на право владения претендует несколько юридических лиц. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
26 ноября 2007 в 11:16
Ирбитский химфармзавод будет выкуплен областью
Ирбит. Эдуард Россель побывал с рабочим визитом в Ирбите, сообщили агентству ЕАН в администрации города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Челябинка отдала мошенникам все деньги, полученные после смерти мужа на СВО
- В Екатеринбурге ограбили квартиру главного тренера ХК «Металлург», запугав его 16-летнего сына
- Продажа топлива на АЗС прекращена в Крыму
- Москва снова отражает массовую атаку дронов
- Бензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча