[18+]
26 ноября 2007 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Народные ярмарки «Единый край» прошли в Прикамье

Пермь. В шести городах Пермского края в минувшие выходные работали народные ярмарки «Единый край», посвященные празднованию второй годовщины объединения Пермской области и Коми округа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе агентству в пресс-службе гу
Пермь. В шести городах Пермского края в минувшие выходные работали народные ярмарки «Единый край», посвященные празднованию второй годовщины объединения Пермской области и Коми округа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе агентству в пресс-службе губернатора. Жители края приобрели продукты питания по ценам ниже рыночных в среднем на 20 процентов.
Ярмарки «Единый край» проходят в период с 24 ноября до 5 декабря в Перми, Березниках, Соликамске, Кунгуре, Чайковском и Кудымкаре.
В Перми 24 ноября открылось три ярмарки в разных микрорайонах города. По словам министра торговли Пермского края Елена Гилязова, такие мероприятия интересны и для покупателей, и для продавцов продуктов, а главное – они позволяют социально-незащищенным слоям населения приобретать качественные товары по более доступным ценам. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева